вернуться

Money and Muck

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Money and Muck

14 мая 2014 г. состоялось открытое занятие по иностранному языку в первой языковой подгруппе 1-го курса колледжа факультета иностранных языков. Английский язык в этой подгруппе преподает преподаватель кафедры иностранных языков Яна Ашотовна Шахдинарова.

Учащиеся группы представили целую театральную постановку под общим названием «Money and Muck», сюжет которой был навеян известными фильмами «Миллионер из трущоб» и «Назад в будущее». Сценаристом, режиссером и постановщиком спектакля выступила учащаяся группы Ирина Бурсевич, а актерами – все без исключения студенты.

Яна Ашотовна Шахдинарова, преподаватель: «Роли между собой распределяли сами студенты, коллегиально, подбирая видео- и аудиоматериалы для постановки. Студенты работали над спектаклем увлеченно, радостно, предлагая интересные идеи и успешно применяя их в действии. Постановка прошла динамично, интересно, весело. Видео- и аудиоматериалы, используемые в инсценировке, гармонично сочетались с сюжетом, разыгрываемым студентами. Мне как преподавателю было приятно наблюдать большой энтузиазм, желание и удовольствие, с какими разрабатывалась, репетировалась и была представлена постановка. Я очень благодарна моим студентам за любовь к предмету и проявленную инициативу».

Евгений Георгиевич Бразуль-Брушковский, декан факультета иностранных языков: «Было очень приятно присутствовать на такой продолжительной постановке, где все без исключения исполняли свои роли на память, не подглядывая в текст. Считаю, что первокурсники колледжа продемонстрировали достаточно уверенные знания английского языка, владение обширной лексикой и, что немаловажно, актерские способности. Многие из них уже вполне успешно попробовали себя в этом году в конкурсах первокурсников и КВН, организованных в нашем институте».

Деканат факультета иностранных языков

16.05.2014

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее