вернуться

Лингвисты ИГУМО продолжают сотрудничество с издательством Macmillan

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Лингвисты ИГУМО продолжают сотрудничество с издательством Macmillan 1

7 февраля 2014 г. состоялась встреча руководства факультета иностранных языков ИГУМО с методистом британского издательства Macmillan Еленой Цепаловой, которая представила основные новинки учебной литературы по обучению общему и академическому английскому языку для разных уровней.

Декан факультета иностранных языков, к.ф.н., доцент Е.Г. Бразуль-Брушковский, заведующая кафедрой иностранных языков, к.ф.н., доцент О.О. Куреня, заведующий кафедрой английской филологии доцент И.В. Куреня, заведующая кафедрой педагогики и методики преподавания иностранных языков Н.Н. Богук, руководитель педагогической практики доцент М.С. Супрун обсудили перспективы введения новых изданий в качестве основной и дополнительной литературы для преподавания практического курса английского языка для студентов-лингвистов, а также общего и делового английского для студентов нелингвистических специальностей.

Лингвисты ИГУМО продолжают сотрудничество с издательством Macmillan 2

Учебные пособия ориентированы не только на развитие коммуникативной и лингвистической компетенций учащихся, но и на расширение их общего кругозора. Большинство изданий имеют онлайн-версию и могут быть использованы для активной самостоятельной работы студентов.

В качестве основной перспективы внедрения новых учебных пособий в процесс обучения английскому языку видится возможность проведения дополнительного курса общего английского для студентов нелингвистических специальностей, желающих повысить свой уровень владения языком.

Заведующая кафедрой иностранных языков, к.ф.н., доцент О.О. Куреня

14.02.2014

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее