вернуться

Gaudeamus igitur, Juvenes dum sumus!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

1с_иняз.jpg

1 сентября 2015 г. ИГУМО в очередной раз гостеприимно открыл двери перед новыми студентами. После торжественной линейки у входа в здание института студенты вслед за своими наставниками вошли в аудитории. Приняли своих новобранцев и лингвисты.

В этом учебном году открыт набор на специальность «Преподавание в начальных классах» среднего профессионального образования и на направление бакалавриата «Лингвистика». К слову, набор студентов продолжается до конца сентября, поэтому у кого-то еще есть шанс к нам присоединиться.

По традиции первокурсники услышали приветствие декана факультета лингвистики Оксаны Олеговны Куреня, ее заместителя Галины Александровны Фурдей, заведующих выпускающими кафедрами факультета Надежды Николаевны Богук и Ильи Владимировича Куреня. Руководители факультета пожелали студентам здоровья, вдохновения, много сил и упорства.

Отрадно, что поприветствовать первокурсников пришли и студенты старших курсов факультета лингвистики. Дарья Земченкова, Севиль Даминова, Мария Михненко, Карина Маракшина, Ольга Миронова сказали напутствующие слова и дали несколько полезных советов своим младшим коллегам.

Учиться будет непросто, но безумно интересно! В этом оказались единодушны и преподаватели, и студенты.

Деканат факультета лингвистики 

04.09.2015

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее