вернуться

Деканат рекомендует…

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Деканат рекомендует…

В жизни любого студента-пятикурсника наступает такой момент, когда просто необходимо собрать волю в кулак и сказать себе: «Я смогу! Я справлюсь! Я это сделаю!»

Под таким девизом прошла организационная встреча выпускников-2011 факультета иностранных языков Института гуманитарного образования и информационных технологий с заместителем декана факультета Людмилой Владимировной Ореховой. Темой обсуждения стала подготовка к итоговой государственной аттестации, которая пройдет на факультете иностранных языков для всех специальностей в период с 30 мая по 21 июня 2011 г.

Для лингвистов ИГУМО наступившая пора – самая сложная и напряженная, ведь факультет иностранных языков в нашем институте является единственным факультетом, студенты которого продолжают посещать аудиторные занятия в последнем, 10-м семестре 5-летнего обучения, – такая насыщенная у них программа! Кроме того, это соответствует Государственному образовательному стандарту РФ.

Несомненно, при необходимой концентрации сил время на подготовку к государственным экзаменам у будущих преподавателей, переводчиков и специалистов по межкультурному общению остается. Однако финишные этапы следуют один за другим. Прежде всего, студентам необходимо достойно завершить обучение, сдав текущие зачеты и экзамены. Потом блеснуть знаниями уже перед Государственной аттестационной комиссией.

Это далеко не последняя организационная встреча с выпускным курсом, запланированная деканатом факультета иностранных языков ИГУМО. Именно поэтому, обращаясь к нашим пятикурсникам, мы советуем серьезно подготовиться к следующему разговору, продумать вопросы, на которые необходимо получить квалифицированные ответы. Ведь впереди – главный экзамен высшей школы!

04.03.2011

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее