Наши новости
подписатьсяНаши новости 
подписаться
25 мая 2010 года в конференц-зале Института гуманитарного образования состоялся творческий вечер студента 5 курса факультета иностранных языков Юрия Рыжикова. На вечере прозвучали музыкальные произведения и стихи в исполнении автора. В начале творческого вечера выступил Юрий. Он рассказал, что все эти творческие работы он создавал во время учебы в институте, и поэтому в канун окончания вуза и расставания со своими сокурсниками и преподавателями ему было очень приятно поделиться теми мыслями и чувствами, которые отразились в его творчестве.
Мероприятие посетили декан факультетов журналистики и иностранных языков И.Ф. Фархатова, преподаватели факультетов, студенты 2, 3 и 5 курсов факультета иностранных языков, а также студенты колледжа.
Для многих было неожиданным увидеть своего студента и сокурсника в новом, непривычном амплуа.
На всех присутствующих творчество Юрия Рыжикова произвело неизгладимое впечатление. Зрители погрузились в атмосферу красоты и гармонии. Этот творческий вечер стал настоящим подарком выпускника своему родному институту.
01.06.2010