все новости института фотографии

Представители Fujifilm в ИГУМО

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

фото_Фуджи_1.jpg

ИГУМО сотрудничает с компанией Fujifilm, представители которой регулярно проводят мини-курсы для студентов института фотографии. 3 октября вуз посетил Даниил Петин, специалист Fujifilm. Он рассказал о новинках одного из флагманов фотоиндустрии.

Даниил презентовал камеры и уделил внимание их техническим характеристикам. Специалист отметил, что сегодня фотографу важно снимать не просто хорошо, а уникально. Технические характеристики камер позволяют создавать красивые фотографии, но для того чтобы они вызывали эмоциональный отклик у зрителя, на них также должен считываться авторский почерк.

фото_Фуджи_2.jpg фото_Фуджи_3.jpg фото_Фуджи_4.jpg фото_Фуджи_5.jpg фото_Фуджи_6.jpg фото_Фуджи_7.jpg img width="755" alt="фото_Фуджи_8.jpg" src="/upload/medialibrary/e7d/e7db8afd251f60c6db26117b26a54f72.jpg" height="400" title="фото_Фуджи_8.jpg"> фото_Фуджи_9.jpg фото_Фуджи_10.jpg
OD_M_5.jpg OD_M_5.jpg OD_M_5.jpg

Обычные снимки в будущем сможет создавать и искусственный интеллект, поэтому творческий специалист должен искать особые решения для создания своих работ.

Студенты факультета фотографии узнали о технических возможностях различных камер и их преимуществах. Ребята также задали вопросы Даниилу о личной технике и специфике фотооборудования для съемок разных жанров.


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее