институт дизайна

Книжные иллюстрации от студентов ИГУМО

Книжные иллюстрации от студентов ИГУМО

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Студенты третьего курса института дизайна создали иллюстрации к сказкам.

Дизайнеры выбрали понравившиеся произведения, изучили особенности внешнего облика персонажей, проанализировали детали пейзажей и приступили к работе.

Среди текстов, с которыми работали студенты, есть как детские, так и взрослые сказки.

иллюстрации-для-сказок_02.jpg

У каждого автора получились серии изображений, объединенных единым повествованием. Как отмечают преподаватели ИГУМО, дизайнерам удалось максимально продемонстрировать индивидуальный стиль в этой работе. Каждая серия изображений уникальна по технике исполнения и не похожа на другую.

иллюстрации-для-сказок_03.jpg

Блок иллюстрации занимает важное место в учебной программе института дизайна.

Студенты получают навыки создания аналоговой, цифровой и 3D-иллюстрации. Они учатся разрабатывать маскотов, концепт-арты, а также рисовать на графических планшетах, делать авторские и коммерческие иллюстрации.

иллюстрации-для-сказок_04.jpg

Уже к третьему курсу обучения дизайнеры демонстрируют хорошие результаты. Выпускаясь, студенты становятся не только отличными дизайнерами, но и иллюстраторами с индивидуальным стилем рисовки, что ценится на рынке труда.


Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
29 МАРТА В 12:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II Московский Фестиваль рекламы
для школьников «New Sparks»

Прием конкурсных работ до 30 марта 2025 года

Подробнее

Международный фестиваль
современного искусства DOCA

26 апреля 2025 г.

Подробнее
Записаться на собеседование