все новости института дизайна

Завидная возможность

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Завидная-возможность1.jpg

Прага... Семь дней насыщенной работы в студиях... Множество новых друзей и положительных эмоций... Всем этим вас может обеспечить Пражская школа дизайна, с креативным директором которой прошла встреча на факультете дизайна ИГУМО. Валентина Удинцева рассказала о своем 7-дневном интенсивном курсе обучения, раскрыла несколько секретов и поделилась личными наблюдениями.

Школа привлекает преподавателей и студентов из разных стран, например Латвии, Польши, Казахстана, Украины, Беларуси. Рабочим языком для обучающихся выбран русский, а тем, кто с ним незнаком, европейские педагоги обеспечивают перевод. Пражская школа дизайна рассчитана как на студентов, так и на уже опытных дизайнеров, которым предоставляется возможность личного и профессионального роста. Также курс полезен смежным с дизайнерами представителям творческих профессий: фотографам, рекламистам, менеджерам, иллюстраторам.

Завидная-возможность2.jpg

Концепция авторской разработки обучения заключается в использовании свободного, неформального подхода к учебе, делающего акцент на индивидуальном развитии каждого. Обучение проводят чуткие педагоги, которые обладают высокой репутацией на международной арене.

Благодаря состоявшейся в ИГУМО встрече будущие дизайнеры узнали о существовании дизайн-фестиваля «RodchenkoFest», познакомились с особенностями интенсивного режима школы и оценили возможность раскрыться на таких экспресс-курсах – избавиться от страхов, стереотипного мышления, почувствовать вдохновение и творческую свободу, развить навыки и узнать себя с других сторон. Валентина Удинцева пригласила студентов ИГУМО организованно поехать от института на 7-дневный интенсив в Прагу, чтобы испытать на себе все прелести предложенного курса. 

Марина Федорова, студентка 3-го курса факультета журналистики ИГУМО


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее