все новости института дизайна

Я делаю плакаты каждый день

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Я-делаю-плакаты-каждый-день1.jpg

На факультете дизайна жизнь кипит: студенты участвуют в профессионально-образовательных проектах, готовятся к предстоящему DOCA (Day of Contemporary Art, День современного искусства) и просто учатся.

А мы в свою очередь стараемся сделать их студенческую жизнь еще более насыщенной и интересной.

Поскольку работа во многих профессионально-образовательных проектах связана с созданием плакатов, многие студенты делают плакаты для DOCA и вообще плакат – неотъемлемая часть графического дизайна, мы решили устроить специальный мастер-класс.

Я-делаю-плакаты-каждый-день2.jpg

И пригласили к нам в гости незаурядную творческую личность – Петра Банкова с мастер-классом «Я делаю плакаты каждый день». Дизайнер, художник, плакатист, многократный победитель международных и российских конкурсов дизайна, лауреат Московского международного биеннале графического дизайна «Золотая пчела», креативный директор «Дизайн Депо» (Designdepot), главный редактор журнала «Как»… Ему точно есть что сказать нашим студентам. Уверены, что на таком мастер-классе конференц-зал будет забит битком.

Советуем студентам заранее ознакомиться с деятельностью и творчеством Петра Банкова, чтобы прийти на мероприятие подготовленными и готовыми воспринимать новую информацию.

Мастер-класс состоится 25 февраля в 16.10 в конференц-зале ИГУМО.

Ждем всех студентов факультета дизайна, а также всех желающих с факультетов фотографии, журналистики, рекламы и PR. И помните: вы никогда не знаете, где пригодятся вам эти знания.

Деканат факультета дизайна



Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее