все новости института дизайна

Встреча с творческими наставниками

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Встреча с творческими наставниками 1

После торжественной линейки и собрания курсов факультета дизайна и факультета фотографии состоялось интересное мероприятие под названием «Введение в профессию». Ведущими выступили директор по креативному лидерству Мартин Симутис, декан факультета дизайна и факультета фотографии Е.М. Волынкина, заведующая кафедрой фотоискусства А.В. Мелихова, заведующая кафедрой изобразительного искусства М.С. Афанасьева и старший преподаватель кафедры изобразительного искусства С.В. Ермоленко.

Задачей встречи стало определение направлений развития обоих факультетов на ближайший семестр. Руководители факультета дизайна и факультета фотографии ИГУМО еще раз объяснили студентам правила поведения в вузе, познакомили первокурсников со «старшим поколением» и рассказали, сколько интересных и профессионально развивающих событий и мероприятий их ждет впереди. Мартин Симутис со знанием дела рассказал студентам факультета дизайна о тонкостях и подводных камнях выбранной ими профессии. А.В. Мелихова посвятила студентов факультета фотографии в аспекты трудного, болезненного, но жизнеутверждающего профессионального роста.

Встреча с творческими наставниками 3

Надо сказать, старшие товарищи не упустили возможности поделиться опытом с младшим поколением, чтобы обосновать им все те преимущества, которые они имеют, обучаясь на факультете дизайна и факультете фотографии ИГУМО. Хочется верить, что положительный посыл был доведен до сердец наших новобранцев и они с готовностью начнут впитывать в себя весь объем новых знаний с самого первого дня. А руководители и преподаватели факультета дизайна и факультета фотографии всегда готовы помочь и наставить.

Декан факультета дизайна и факультета фотографии Е.М. Волынкина 


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее