все новости института дизайна

SKVOZZ радости творческого роста

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

SKVOZZ-РАДОСТИ-ТВОРЧЕСКОГО-РОСТА1.jpg

Окончание учебного года – это не только сессия, волнение, оценки… Это время подведения итогов еще одного прожитого года, возможность и необходимость вспомнить самое важное и интересное. А для этого оглянемся назад…

Учебный процесс в колледже дизайна ИГУМО достаточно часто выходил за рамки учебных аудиторий, и познание всех тонкостей будущей специальности продолжалось на практике. Колледжане пытались во всем успевать идти в ногу со старшими товарищами – студентами института, принимая участие в самых разнообразных мероприятиях как в стенах родного ИГУМО, так и за его пределами.

SKVOZZ-РАДОСТИ-ТВОРЧЕСКОГО-РОСТА2.jpg

Студенты колледжа вошли в состав команд, претворяющих в жизнь проект КультКультуры, главной идеей которого является переосмысление классических произведений искусства, что придает им новое, современное звучание и прочтение.

А как они старались помочь организаторам самого важного события года - выставки современного искусства DOCA, к которой весь институт готовился в течение учебного года - задумывали, разрабатывали, воплощали...

Не сомневаемся, что выставка следующего года будет еще ярче, а для кого-то станет первым шагом в мир большого искусства.

Лишь став студентами колледжа дизайна ИГУМО, бывшие школьники осознали, насколько интересен окружающий их мир. И родной город заблистал для них новыми красками. Посудите сами, побывать в мастерской самого Зураба Церетели

, ощутить себя на перепутье веков

, стать гостями самого великого Толстого

, восхищенными взглядами провожать участниц Недели моды в Гостином дворе!

SKVOZZ-РАДОСТИ-ТВОРЧЕСКОГО-РОСТА3.jpg

И у нас гости побывали, да не с пустыми, как говорится, руками. Приезд в ИГУМО американской художницы Натальи Карпинской стал важным событием в жизни колледжа дизайна ИГУМО. Лекции, мастер-классы, практикумы под руководством всемирно признанного художника-абстракциониста - это настоящий подарок судьбы!

Во время производственной практики студенты колледжа уже попробовали использовать полученные навыки и умения, украшая одно из самых любимых мест отдыха москвичей - Измайловский парк. А заодно и сами свежим воздухом подышали. Здоровый образ жизни учебе не вредит! 

Современному миру так не хватает красоты… Так давайте создавать ее собственными руками! А тонкостям этого удивительного процесса всех желающих научат в колледже дизайна ИГУМО.

Деканат колледжа дизайна ИГУМО


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее