все новости института дизайна

Результаты конкурса футболок

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

3 июля 2012 г. на факультете дизайна ИГУМО прошел День дизайна. Напомним, что на празднике был проведен интересный конкурс футболок под руководством заведующей кафедрой изобразительного искусства М.С. Афанасьевой и директора по креативному лидерству М. Симутиса. По результатам конкурса победителям были обещаны бонусы при поступлении в ИГУМО.

На прошлой неделе была созвана высококвалифицированная комиссия для выбора лучших работ. Принимая во внимание тот факт, что время на выполнение задания было ограничено, члены комиссии рассматривали не столько завершенность представленных работ, сколько их идеологию и концепты с точки зрения дизайна. На факультете дизайна ИГУМО высоко ценят креативность и талант студентов, потому что для будущих дизайнеров это важные составляющие успеха.

Итак, лучшие работы представлены в виде коллажа: первое, второе и третье места. Оговоримся: фамилий абитуриентов, принимавших участие в конкурсе, мы не знаем, поэтому выбор был объективным.

А теперь о бонусах. Работа, занявшая первое место, оригинальна, креативна и, по мнению комиссии, достойна предоставления победителю скидки на обучение на факультете дизайна ИГУМО в размере 10%. Футболки, завоевавшие второе и третье места, приблизительно равноценны, поэтому их создатели в качестве бонуса получают возможность поступить в ИГУМО на факультет дизайна без прохождения творческого конкурса! И это, поверьте, существенный бонус, ведь вступительные испытания проходят один раз в две недели, и талантливых ребят, желающих обучаться на факультете, достаточно много.

Напомним, что выбор лучших работ проводили анонимно ведущие преподаватели факультета дизайна ИГУМО М.С. Афанасьева и Е.Л. Овчинников. Искренне поздравляем победителей!

Абитуриентов, не завоевавших бонусов, просим не отчаиваться, так как творческие испытания на факультете продолжаются, и каждый из вас может получить свой счастливый билетик на право обучаться у лучших преподавателей факультета дизайна ИГУМО!


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее