все новости института дизайна

Прояви себя, дизайнер

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Прояви себя, дизайнер

PinWin – уникальный международный онлайн-проект, на котором постоянно в интерактивном режиме реального времени проводится множество конкурсов для творческих натур – дизайнеров и архитекторов. Опираясь на мнение профессионалов своего дела и потребителей, PinWin выявляет наиболее актуальные тенденции. Портал позволяет развиваться и совершенствоваться. Он также представляет собой комьюнити для ребят по интересам, которые могут объединяться, общаться и обмениваться своим уникальным опытом.

Сейчас на сайте проводится очередной международный конкурс – Лучший принт для обоев или текстиля. Выполненная работа в рамках конкурса должна придерживаться одной из тем трендбука Heimtextil 2014/15, представленного на сайте. Итоговый продукт – графический рисунок, скетч, принт, сопровожденный 3D-визуализацией применения работы в интерьере комнаты. Победитель получит дипломы Heimtextil Russia и PinWin, а также поездку на выставку Heimtextil 2015 во Франкфурт.

Испытать свои силы может каждый, в том числе студент. В ИГУМО есть талантливые дизайнеры, способные не только подготовить достойную работу, но и «замахнуться» на победу. Об этом можно судить по проектам, которые ребята ранее отправляли на соискание популярных премий, например Кандинского. Более того, сам факт участия позволит «засветиться», познакомиться с людьми, близкими по духу, и прибавить к своему портфолио еще одну работу, даже если она не пройдет в финал. В любом случае участие в конкурсе – полезный опыт для каждого. Дерзайте и удачи!

Ссылка на страницу конкурса: http://www.pinwin.ru/konkurs.php?kact=3&knid=42

Факультет дизайна ИГУМО



Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее