все новости института дизайна

Продюсерский департамент

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Продюсерский-департамент.jpg

DOCA – масштабное событие, которое объединяет не только студентов определенного направления обучения. Это межфакультетский проект, в котором задействованы все – от дизайнеров до юристов. И у каждого участника этого глобального проекта есть определенная цель. Для наиболее эффективного функционирования в рамках DOCA кураторы фестиваля создали «департаменты» – прекрасный способ сплотить студентов и сделать их деятельность продуктивной. Один из таких департаментов – продюсерский. О работе в нем расскажет студентка факультета дизайна Юлия Никифорук:

– Продюсерский департамент сразу заинтересовал меня не только своим названием, но и определенными для него задачами. Став одним из «продюсеров», я возложила на свои плечи огромную ответственность. В качестве первого задания я должна была организовать две мастерские: фотографа Антона Бунденко и художницы Жени Михеевой. 

Скажу сразу, это было не так просто. Однако, несмотря на все сложности, я справилась!

Мне бы хотелось поблагодарить Елизавету Александровну Землянову и Панику Деревья за возможность поработать в таком необычном качестве. Став «продюсером», я ощутила себя более ответственной, более организованной, научилась общаться с разными людьми и быстро решать проблемы, возникавшие в ходе работы. 

Также хочу сказать спасибо моему любимому ИГУМО за то, что смогла познакомиться с хорошими людьми. Я многому научилась, и еще многое мне предстоит узнать. И я счастлива, что учусь в вузе, где могу осуществить свои заветные мечты.

Анастасия Новикова, студентка 4-го курса факультета журналистики

 


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее