все новости института дизайна

Презентация проекта «Meder Beauty Lab»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Презентация проекта «Meder Beauty Lab» 1

Во вторник 26 февраля состоялась первая презентация работ студентов в рамках проекта «Meder Beauty Lab».

Перед студентами факультета дизайна стояла задача продумать и разработать проект презентационного стенда в соответствии с предпочтениями заказчика и учетом необходимых элементов заказа. Столь профессиональный заказ способствует формированию профессиональных компетенций будущих дизайнеров и в полной мере соответствует требованиям ФГОС ВПО по направлению подготовки «Дизайн».

Презентация проекта «Meder Beauty Lab» 2

К первой встрече студентами факультета дизайна было подготовлено и представлено 8 различных проектов. Студенты работали как индивидуально, так и в группах.

Первичными цензорами проекта выступили куратор текущего проекта заведующая кафедрой дизайна Е.А. Землянова, а также заведующая кафедрой изобразительного искусства М.С. Афанасьева и декан факультета дизайна Е.М.Волынкина.

Представленные проекты отражали требования заказчика и были вполне адекватны тенденциям времени, однако некоторые моменты студентам было предложено доработать.

Презентация проекта «Meder Beauty Lab» 3

Уже в пятницу состоится повторная и окончательная презентация работ в рамках проекта «Meder Beauty Lab», на которой будут присутствовать не только руководство факультета дизайна, но и представители компании «Meder Beauty Science».

С нетерпением ждем усовершенствованных работ студентов! И напоминаем: по данному проекту проконсультироваться можно с куратором проекта Е.А.Земляновой.

Факультет дизайна ИГУМО


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее