все новости института дизайна

Пора просмотров!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Анжелика-Джамалудинова.jpg

проект студентки факультета дизайна Джамалудиновой Анжелики

В начале декабря пространство института меняется, становится сложно передвигаться по коридорам из-за студентов, которые оформляют работы, расположившись на полу, в воздухе чувствуется волнение, и это значит, что пришло время семестровых просмотров. Праздники пролетели очень быстро, и студенты факультета дизайна готовятся презентовать работу, которую они выполняли в течение всего семестра, и получить экспертную оценку кафедры архитектуры.

Баранова-Елена.jpg

проект студентки факультета дизайна Барановой Елены

Экспертная комиссия, состоящая из руководства кафедры и преподавателей, высоко оценила представленные проекты. Студенты колледжа и института проделали большую работу за семестр и в целом справились со всеми заданиями, получив, безусловно, и рекомендации от членов комиссии – профессионалов-экспертов.

Коршунова-Ирина.jpg

проект студентки факультета дизайна Коршуновой Ирины

Во время просмотра оценивали не только объем и качество исполнения заданий, но и отношение студентов к своим проектам, их профессиональный рост и потенциал.

Шама-Евгения.jpg

проект студентки факультета дизайна Шамы Евгении

Очень приятно наблюдать за тем, как ребята взрослеют, постепенно превращаясь в профессионалов. На старших курсах они уже разрабатывают дизайн-проекты для реальных заказчиков. Студенты 4-го курса колледжа дизайна участвуют в подготовке комплексного проекта для Культурного центра «Зодчие», а четверокурсники института разрабатывают фирменный стиль для 15 организаций, в том числе для ИГУМО. Хотелось бы также отметить работу студентов 3-го курса факультета дизайна: в этом семестре они продемонстрировали дизайн-проекты интерьеров, выполненные на высоком профессиональном уровне. Такие результаты являются заслугой не только самих ребят, которые помимо всего прочего активно участвуют и побеждают в конкурсах, но и преподавателей кафедры архитектуры факультета дизайна – Александра Шаяхметовича Борисова и Анастасии Сергеевны Петровой.

 

Руководство факультета дизайна


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее