все новости института дизайна

Поддержим Викторию

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

конкурс1.jpg

Виктория Марченко – выпускница факультета дизайна ИГУМО, активная участница многих проектов института, в том числе проведения D.O.C.A. и выпуска газеты «Открытка», ребрендингом и версткой которой она занималась. Виктория принимает участие в конкурсе плакатов «За что я люблю дизайн», который проводит Пражская школа дизайна. Главный приз – бесплатное участие в 11-й Пражской школе дизайна или в любой другой программе школы (первые три места), участие в выставке в рамках RodchenkoFest, участие в выставке в рамках международной биеннале графического дизайна «Золотая пчела». Одной из целей данного конкурса является поиск молодых и талантливых дизайнеров.

На конкурсе Виктория выставляет три плаката – «Искусство», «Дизайн» и «Эстетика», которые первоначально составляли серию из пяти плакатов под названием «Пятый вкус» и были дипломной работой. Виктория отмечает, что дизайн для нее – это не только любимое хобби и работа, но и стиль жизни. И принять участие в конкурсе она решила, не раздумывая, тем более что плакатная графика является одним из ее любимых видов искусства. Подтолкнула ее к этому шагу декан факультета дизайна Елизавета Александровна Землянова, за что Виктория ей очень благодарна.

конкурс2.jpg

Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому приглашаем вас посмотреть на работы Виктории Марченко, чтобы лично убедиться в силе и красоте искусства, в частности дизайна, и поддержать своим голосом талантливую выпускницу нашего института, поскольку каждый голос имеет решающее значение в определении победителя проекта.

http://www.praguedesignschool.com/konkurs-2015/?posterme=33#poster33

Обращаем ваше внимание, что в конкурсе также принимают участие студентки факультета дизайна ИГУМО: Евгения Михайлова и Юлия Федорова. 

Юлия Голованова, студентка факультета журналистики, рекламы и PR ИГУМО 


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее