все новости института дизайна

Первый выпуск

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Первый выпуск 1

Афанасьева М.С.: Наше второе высшее уже защитилось?

Волынкина Е.М.: Да, сегодня!! Воробьева и Михайлова блестяще!!! Остальные на «хорошо». Но все равно прекрасно)))

Афанасьева М.С.: Ура!!!!! С первенцами!!!!!))) Я счастлива!

Волынкина Е.М.: Мы тоже)))

Выдержка из переписки декана факультета дизайна Е.М. Волынкиной и заведующей кафедрой изобразительного искусства М.С. Афанасьевой /09.06.2014/

У каждого человека наступает важный переходный момент, который открывает новую страницу в книге жизни, будь то поступление в институт, рождение ребенка, новая работа или повышение в должности. Так и факультет дизайна ИГУМО получил новый виток в своем развитии: наши первые студенты уже выпускники. И мы делим этот радостный знаменательный миг вместе. Для них это радость успешной сдачи выпускных экзаменов и защиты дипломных проектов, а для нас – выпуск во взрослую жизнь первых выпускников. И пусть для них это второе высшее образование, пусть они уже взрослые и состоявшиеся люди – тем ценнее их достижения. Несмотря на наличие семьи, работы и общую высокую занятость, они выбрали время, чтобы посвятить его учебе. А такие люди умеют ценить то, что получают, ведь они сами зарабатывают деньги на свое обучение.

Первый выпуск 2

Что касается работы Государственной аттестационной комиссии, то в прошедшую среду успешно завершился государственный экзамен, а в понедельник прекрасно прошла защита дипломных бакалаврских проектов. Выпускники факультета дизайна – почти дипломированные бакалавры. 4 июля им предстоит пройти последний этап – они получат заветные «корочки» на торжественной церемонии вручения дипломов. И совсем скоро они будут выпускниками, гордо неся знамя любимого факультета дизайна ИГУМО.

Надо сказать, что председатель ГК, которым выступил заслуженный деятель искусств, член-корреспондент Российской академии художеств, профессор МГАХИ им. В.И. Сурикова М.Н. Аввакумов, высоко оценил работы двух упомянутых студенток и даже взял себе электронные копии их брендбука как примеры отличной графической работы.

Первый выпуск 3

И радостно, и грустно осознавать, что наступил тот долгожданный день, когда первые выпускники факультета дизайна ИГУМО вышли в большую жизнь. Мы гордимся ими.

Деканат факультета дизайна ИГУМО

P.S. На защите из уст одного из выпускников прозвучали трогательные слова о том, что ИГУМО для него – святые стены альма матер, и он надеется, что ему всегда тут будут рады. А ведь так и будет!


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее