все новости института дизайна

Первое знакомство

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Первое знакомство 1

На первом курсе колледжа факультета дизайна учатся 25 студентов. Все они пришли из разных школ, лицеев и гимназий. Все они по-разному прошли свой путь до поступления на факультет дизайна ИГУМО. Но здесь их объединили любовь к искусству, желание развиваться, необычная и притягательная атмосфера ИГУМО…

Конечно же, ребятам было нелегко с первого дня наладить отношения друг с другом: кто-то экстраверт, кто-то интроверт… Но всех их связывает то, что они творческие люди, а оттого очень тонко чувствующие. А к таким людям, как известно, нужен специальный подход!

Вот уже в первых числах сентября у ребят состоялось занятие по дисциплине «Навыки корпоративного взаимодействия», где все они «раскрылись» друг перед другом под чутким руководством своего преподавателя – кандидата психологических наук, профессора О.М. Румянцевой. Ребята сидели по кругу и по очереди рассказывали о себе. Атмосфера на занятии очень располагала к тому, чтобы студенты факультета дизайна делились своими эмоциями и впечатлениями, а также рассказывали о себе своим одногруппникам.

Первое знакомство 2

Каждый из них выступал очень открыто и увлеченно. Все остальные внимательно слушали и задавали интересующие вопросы. Конечно, кому-то это давалось легче, кому-то тяжелее. Но важно, что каждый переборол свои страхи и выступил перед коллегами.

Приятно осознавать, что помимо профессиональных увлечений у ребят много общих интересов: схожие музыкальные вкусы, любовь к танцам, рукоделию и, конечно же, рисованию.

Руководство факультета дизайна убеждено, что данное занятие не прошло даром. Ребята почувствовали себя более раскрепощенными и уверенными, у них наладился первый контакт. По их словам, в конце занятия они лучше узнали друг друга и даже собрались все вместе сходить в музей.

А нам очень важно, чтобы все ребята вместе двигались к одной цели – самосовершенствованию!

Факультет дизайна ИГУМО


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее