все новости института дизайна

New Year 2014

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

New Year 2014 1

Новогоднее настроение витает в воздухе: все суетятся, покупают подарки, напевают рождественские песни... Студенты на несколько дней забывают о предстоящей сессии, пытаются отдохнуть после трудного семестра и набраться сил перед экзаменами.

Хотя, конечно, на улице не хватает снега. Но с этой проблемой мы как-нибудь справимся.

В этом году студенты факультета дизайна весьма нестандартно подошли к вопросу новогодних украшений. Сначала они поставили елку. На потолок. Затем поселили там же целый город, припорошили его снегом, нарядили елку игрушками с ангелами, снеговиками, варежками и звездами. А почему он перевернут, спросите вы? Да потому что на потолке чисто и воздушно. Потому что на этот город можно лишь смотреть, не трогая руками. Ведь неаккуратные руки могут его разрушить.

Интересно, что идея перевернутой елки принадлежит студентам факультета дизайна. Руководство факультета лишь помогает ребятам реализовывать их постоянно фонтанирующие творческие задумки.

New Year 2014 2

Почему они решили ее перевернуть?

«Наступает самое сказочное время как для детей, так и для взрослых. Естественно, и мы, студенты факультета дизайна ИГУМО, не могли остаться в стороне от новогодней суеты и чудесных преобразований пространства. Отойдя от традиционных правил, мы решили повесить главную героиню праздника, красавицу елку, вверх ногами. Зачем? спросите вы. Ответ прост: мы дизайнеры, мы должны творить и удивлять! Как мне кажется, у нас отлично вышло. Проходя мимо нашей елки, все восхищаются, улыбаются и скорее хотят запечатлеть «наше чудо» на фотоаппарат. Украсили нашу красавицу игрушками, которые сами же расписали на мастер-классе. Вдвойне приятно смотреть на елочку, когда знаешь, как много сил ты в нее вложил. Также весь первый этаж мы украсили под замыслом «вверх ногами». Процесс был тяжелым и долгим, но красота требует жертв, и, мне кажется, мы справились!

New Year 2014 3

Нам, студентам ИГУМО, безусловно, есть чем гордиться, ведь ни у кого больше нет такого чуда!»

Шушанна Айрапетян, 1-й курс факультета дизайна

Удивить, безусловно, получилось. Более того, почти каждый студент посчитал нужным сфотографировать нашу прекрасную елочку. Мы решили проверить Instagram, чтобы посмотреть, насколько наша елка популярна, и убедились – очень даже.

Подробности в новостях факультета фотографии.

С наступающим Новым годом, дорогие студенты ИГУМО!

Будьте здоровы, счастливы и не бойтесь экспериментировать. Мы можем гораздо больше, чем нам кажется!

Факультет дизайна ИГУМО


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее