все новости института дизайна

Меняем образовательное пространство

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Дизайнеры разработали интерьер новой компьютерной аудитории
fbrep.jpg       vkrep.jpg

компы_01.jpg

Яркое и современное образовательное пространство ИГУМО создают студенты и преподаватели факультета дизайна. Они регулярно находят новые решения для интерьеров аудиторий и внеучебных помещений. Например, за время каникул по проекту выпускницы колледжа дизайна была преобразована студенческая столовая в прекрасное кафе. Также летом студенты и преподаватели факультета дизайна разработали проект оформления компьютерного класса на 6-м этаже. Новый стиль аудитории предельно функционален, поэтому декан факультета дизайна Елизавета Александровна Землянова и декан колледжей дизайна и архитектуры Анастасия Сергеевна Петрова называют его «лирическим брутализмом».

компы_02.jpg компы_03.jpg компы_04.jpg компы_05.jpg компы_06.jpg
компы_02.jpg компы_03.jpg компы_04.jpg компы_05.jpg компы_06.jpg
Каждая деталь в кабинете отсылает к компьютерной тематике. План проекта напоминает двоичную систему счисления, а металлические элементы на мебели ассоциируются с корпусами современной техники.

Брутальный интерьер компьютерного класса разбавлен цветовыми акцентами: розовыми и синими стульями, а также окраской откосов мансардных окон, которая дает цветовые рефлексы на пол.

По словам Анастасии Сергеевны, аудитория напоминает техническую лабораторию, в которой студентам ИГУМО точно понравится работать.

Кристина Данилина,

студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»



Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее