все новости института дизайна

Лингвисты ИГУМО продолжают сотрудничество с издательством Macmillan

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Лингвисты ИГУМО продолжают сотрудничество с издательством Macmillan 1

7 февраля 2014 г. состоялась встреча руководства факультета иностранных языков ИГУМО с методистом британского издательства Macmillan Еленой Цепаловой, которая представила основные новинки учебной литературы по обучению общему и академическому английскому языку для разных уровней.

Декан факультета иностранных языков, к.ф.н., доцент Е.Г. Бразуль-Брушковский, заведующая кафедрой иностранных языков, к.ф.н., доцент О.О. Куреня, заведующий кафедрой английской филологии доцент И.В. Куреня, заведующая кафедрой педагогики и методики преподавания иностранных языков Н.Н. Богук, руководитель педагогической практики доцент М.С. Супрун обсудили перспективы введения новых изданий в качестве основной и дополнительной литературы для преподавания практического курса английского языка для студентов-лингвистов, а также общего и делового английского для студентов нелингвистических специальностей.

Лингвисты ИГУМО продолжают сотрудничество с издательством Macmillan 2

Учебные пособия ориентированы не только на развитие коммуникативной и лингвистической компетенций учащихся, но и на расширение их общего кругозора. Большинство изданий имеют онлайн-версию и могут быть использованы для активной самостоятельной работы студентов.

В качестве основной перспективы внедрения новых учебных пособий в процесс обучения английскому языку видится возможность проведения дополнительного курса общего английского для студентов нелингвистических специальностей, желающих повысить свой уровень владения языком.

Заведующая кафедрой иностранных языков, к.ф.н., доцент О.О. Куреня


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее