все новости института дизайна

«КультКультуры»: смотрите, что получилось!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

культ_1.jpg

6 декабря на 2-м этаже нашего института открылась выставка, на которой представлены арт-разработки, созданные студентами факультета дизайна, факультета рекламы и PR и факультета фотографии в рамках реализации проекта «КультКультуры». Событие было приурочено к Дню открытых дверей, который состоялся в ИГУМО в эту же субботу, таким образом, наши гости тоже стали зрителями этой выставки.

Не все творческие группы успешно дошли до финиша, но то, что представлено, несомненно, стоит посмотреть. Выставка продлится неделю, а в понедельник 15 декабря состоится встреча с креативными группами, члены которых расскажут о своих работах, о том, как приходят в голову творческие решения, о том, как найти свою музу и добиться у нее взаимности.

культ_2.jpg

Итоги проекта подведет судейская комиссия, возглавляемая ректором ИГУМО, доктором юридических наук, профессором Мариной Владимировной Волынкиной. В состав комиссии входят доцент кафедры изобразительного искусства Ольга Александровна Баранова, главный специалист в области истории культуры и искусств Наталья Геннадиевна Вострикова, заведующий кафедрой изобразительного искусства и главный специалист по современному плакату, член Московского Союза художников Геннадий Евгеньевич Иванов и старший преподаватель, член Московского Союза художников Илья Вадимович Махлин.

культ_3.jpg

Еще раз приглашаем на встречу с авторами разработок, которая состоится 15 декабря! Вы получите возможность «из первых уст» услышать, как делается искусство, узнаете, как приятно видеть плоды своего творческого труда и сознавать, что их видят многие другие люди, и, возможно, захотите участвовать в этом проекте в будущем году. А также… узнаете имена победителей!

А пока наслаждайтесь выставкой, которая находится в открытом доступе на 2-м этаже ИГУМО, выносите свои решения и придумывайте вопросы, которые можно будет вскоре адресовать авторам плакатов.

Руководство факультетов дизайна, фотографии, рекламы и PR


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее