все новости института дизайна

Интенсив от Пражской школы дизайна на DOCA-18

Интенсив от Пражской школы дизайна на DOCA-18

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

До старта ежегодного фестиваля современного искусства DOCA осталось не так много времени. Уже сейчас студенты начали активную работу над созданием своих проектов, а кураторы фестиваля – сотрудники и преподаватели ИГУМО – принялись за подготовку программы предстоящего мероприятия. Окончательное расписание DOCA еще не сформировано, но уже сейчас можно сказать, что 21 и 22 апреля нас ожидает много интересных событий.

Так, в рамках мероприятия в ИГУМО вновь пройдет уникальный двухдневный интенсив от Пражской школы дизайна. Это событие стало традиционным и одним из самых ожидаемых как для студентов нашего вуза, так и для посетителей.

Программа интенсива от Пражской школы дизайна уникальна тем, что рассчитана не только на дизайнеров, но и на представителей других профессиональных сфер, заинтересованных в саморазвитии.

В этом году серия лекций и мастер-классов будет посвящена теме личного брендинга. Спикеры из Пражской школы дизайна расскажут гостям о том, как научиться правильно презентовать себя, как сделать свою уникальность главным активом, как создать успешную стратегию позиционирования. А также специалисты поговорят об актуальных трендах и тенденциях в современном дизайне.

Интенсива_факультет-дизайна_2.jpg

Кроме того, в рамках интенсива каждый участник под руководством профессионалов создаст свой персональный бренд и разработает личную презентацию.

В преддверии DOCA-18 студенты ИГУМО, которые посетили мероприятие от Пражской школы дизайна в прошлом году, поделились отзывами об интенсиве и рассказали, почему его следует посетить не только дизайнерам.

«Интенсив от Пражской школы дизайна направлен не только на помощь участникам в раскрытии творческого потенциала, но и на обучение их селф-брендингу. Поэтому в первую очередь курс стоит посетить именно дизайнерам. Однако, занимаясь любым делом, стоит заранее быть готовым к тому, что люди, пропиарившие свое имя, имеют больше шансов в продвижении по карьерной лестнице.

Интенсив поможет разобраться в себе и найти точки опоры в вашей сфере деятельности. Вы раскроете свои способности и сможете направить их в правильное русло, а также научитесь продвижению и заинтересуетесь новыми интересными возможностями».

Анастасия Орлова,

студентка 4-го курса факультета дизайна

«В дни интенсива мы разрабатывали логотип и визитку, создавая при этом презентации в защиту своего проекта. Разбирались в тенденциях, которые актуальны сейчас, в XXI веке, в первую очередь для дизайнеров. Так что я узнала и намотала на ус все самое важное».

Шушанна Айрапетян,

выпускница факультета дизайна ИГУМО

В XXI веке умение презентовать себя, свои идеи и проекты является ключевым и открывает человеку множество перспектив, поэтому данный навык необходимо развивать каждому из нас.

Зарегистрируйтесь на интенсив, чтобы узнать все об эффективной самопрезентации: http://www.praguedesignschool.com/programmy/intensiv-v-moskve-2018/

Напоминаем, что количество мест ограничено. 


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее