все новости института дизайна

Это что-то новенькое…

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

надезайн.jpg

10 февраля ректор ИГУМО Марина Владимировна Волынкина объявила на заседании ректората о появлении нового звена в структуре института – деканата колледжа дизайна и фотографии. Правда, колледж на факультетах фотографии и дизайна существует не первый год, и количество студентов, получающих здесь образование, убедительно свидетельствует о популярности данного направления обучения. Просто развитие колледжа на этих факультетах достигло такого масштаба, что потребовалось усилить руководство его учебно-образовательным процессом.

Любые изменения в деятельности учебного заведения – это всегда возможность для движения вперед, обновления, усовершенствования. Хочется надеяться, что все эти позитивные явления ожидают и студентов колледжа дизайна и фотографии ИГУМО. А декан колледжа Марина Михайловна Егорова и референт Ксения Сергеевна Ключникова постараются сделать так, чтобы любые возникающие проблемы успешно решались, а все добрые инициативы поддерживались и претворялись в жизнь!

Двери деканата колледжа факультета дизайна и фотографии ИГУМО (кабинет 310) всегда открыты для студентов, их родителей и преподавателей. Наш телефон: 8 (495) 603-89-22.

Деканат колледжа дизайна и фотографии ИГУМО



Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее