все новости института дизайна

Дизайн и архитектура

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

диз.институт-(1)__1.jpg

В столице 18–22 мая на Крымском Валу прошла очередная выставка «Арх-Москва», посвященная архитектуре и дизайну. Здесь демонстрировались лучшие образцы отечественной и зарубежной архитектуры, проходили профессиональные дискуссии о принципах развития качественной архитектурной среды. Проект в полной мере отражал последние архитектурные тенденции и способствовал развитию технических инноваций, стилевых поисков и экспериментов дизайнерской мысли. Посещение таких мероприятий не только развивает кругозор, но и чрезвычайно важно для профессионального развития студентов.

диз.институт-(1)__2.jpg

диз.институт-(1)__3.jpg

диз.институт-(1)__4.jpg

Шушана Айрапетян, студентка факультета дизайна ИГУМО:

«Мы, студенты факультета дизайна вместе с преподавателем Александром Шаяхметовичем Борисовым, не могли пропустить эту выставку. В Центральном доме художника царит невероятная атмосфера. Можно увидеть проекты российских и зарубежных дизайнеров, послушать лекцию о развитии архитектуры, познакомиться за круглым столом с кураторами проектов, посмотреть фильм и просто узнать для себя много нового и полезного, чтобы в дальнейшем применять знания на практике.
Арх-Москва – место, где показано взаимодействие архитектора и дизайнера. Общими усилиями создаются вещи, казалось бы, невозможные. Это ли не чудо!
Я очень рада, что существуют подобные мероприятия. Я могу рассказывать о выставке бесконечно, меня переполняют эмоции. Посетите сами – не пожалеете!»

Анастасия Новикова, студентка 4-го курса факультета журналистики


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее