все новости института дизайна

Диалог душ (+ видео)

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Диалог душ

Буквально две недели назад закончился фестиваль современного искусства DOCA. Это был настоящий праздник для души. Замысловатые инсталляции, живописные полотна, представленные как мастерами, так и студентами факультета дизайна ИГУМО, рождали разные чувства. Но пройти мимо творческих работ уж точно было нельзя.

Фантазии и умелым рукам студентов факультета дизайна и факультета фотографии можно было только позавидовать. Приятно удивляли и выставочные пространства, оформленные силами факультета журналистики и факультета рекламы и PR. Завораживал спектакль «Корсары», поставленный студентами факультета театрального искусства. Будила интерес и недюжинную смекалку битва роботов, предложенная факультетом информационных технологий ИГУМО.

Диалог душ

Посильную помощь в этот богатый на эмоции день оказывали представители всех факультетов ИГУМО: факультета управления, факультета иностранных языков, юридического факультета, факультета психологии.

Но особенно приятным было то, что в этот субботний день в институт пришло немало выпускников. Надо сказать, что бывшие студенты – довольно частые гости в ИГУМО. Получив дипломы, они так же, как и раньше, несут в институт свои радости и огорчения, гордятся его успехам, скучают по любимым преподавателям.

Кстати, они не только пришли в гости, но и сделали душевное видео. Мы хотим, чтобы и вы включились в диалог душ, увидевший свет благодаря творческим умениям Сергея Селиванова и Павла Иванова – руководителя медиагруппы ИГУМО, ведущего специалиста факультета фотографии.

Его подопечные – юные фотографы тоже немало потрудились в этот день. И всем нам приятно вспоминать минуты, которые продолжают жить в памяти, греть душу и просто радуют мгновениями, сохраненными для видеолетописи ИГУМО.



Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее