все новости института дизайна

Ах, вернисаж, ах, вернисаж!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Ах, вернисаж, ах, вернисаж!

Мы всегда говорили, что студенты факультета дизайна ИГУМО очень талантливы и креативны! И вот теперь мы можем доказать это на деле. Около деканата факультета дизайна в коридоре 3-го этажа открылся вернисаж студенческих работ! Здесь вы найдете и прекрасные академические рисунки, выполненные в карандаше, и яркие работы по колористике, и впечатляющие красотой и креативностью витражи! Словом, добро пожаловать на наш собственный Вернисаж Искусств!

Хочется напомнить студентам факультета дизайна ИГУМО о том, что творческое просвещение должно войти в их профессиональную привычку.

Посещение музеев, интересных выставок и экспозиций – очень интересное времяпрепровождение, которое еще и помогает талантливым людям развиваться и открывать в себе новые творческие грани.

В этот четверг очередная группа студентов ИГУМО посетила Третьяковскую галерею в рамках культурной программы, регулярно осуществляемой руководством института. Студенты факультета дизайна не могли пропустить это мероприятие и пошли в первых рядах, чтобы вдохновиться и украсить наш уголок новыми шедеврами.

Вдохновляйтесь, творите и максимально раскрывайте свой креатив! Мы здесь для того, чтобы помочь вам, показать нужное направление, сохранив при этом вашу индивидуальность!

Всегда ваш, факультет дизайна ИГУМО


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее