Рекламисты на преддипломной практике

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Рекламисты на преддипломной практике

Наши новости

подписаться

Наши соцсети


Студенты 4-го курса колледжа рекламы и коммуникаций МКИК вышли на преддипломную практику.

Места для совершенствования навыков подбирались индивидуально с учетом пожеланий каждого учащегося. Старшекурсники работают с социальными сетями брендов, организуют мероприятия, учатся выстраивать отношения с лидерами мнений, создают видеоконтент.

В должности ассистента продюсера Полина Гордиенко организовывала съемки для международного бренда одежды и обуви Reebok.

pr_p_02.jpg

Другая студентка колледжа рекламы и коммуникаций Дарья Комиссарова отвечала за создание и эффективность рекламной стратегии филиала компании TOP TOP в Москве.

Анастасия Протасова организовывала мероприятия в агентстве DIRECTOR'S CUT, впервые получив ответственную должность режиссера онлайн-конференции.

Анастасия Вертушкина проводила анализ рынка выездного туризма, осуществляла переговоры с лидерами мнений, организовывала выездное мероприятие и готовила креативы для социальных сетей. Работа студентки колледжа рекламы и коммуникаций МКИК помогла компании подготовиться к началу активного сезона продаж и успешно запустить спецпроекты.

Олеся Богданова практиковалась в коммуникационной группе, где вместе с командой занималась бенчмаркетингом и готовила документы для участия в семи тендерах.

Среди других мест практики в этом учебном году – коммуникационное агентство Redline PR, digital-агентство «Экспли», digital-агентство «Интериум», общероссийский спортивный проект «Спорткоманда», Правительство Москвы, коммуникационное агентство PR Lunch.

Многие студенты колледжа рекламы и коммуникаций МКИК получили предложения о работе и после защиты дипломов отправятся в знакомые компании в новом статусе.

Деканат колледжа рекламы и коммуникаций МКИК


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК