Премьера спектакля The Lion King

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Премьера спектакля The Lion King

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

В МКИК состоялась премьера спектакля The Lion King. Студенты Лингвистического театра порадовали зрителей музыкальными номерами и достойной актерской игрой. Спектакль был показан дважды, 9 и 16 апреля.

История взросления львенка Симбы тронула абсолютно всех присутствовавших. Зрители перенеслись в атмосферу произведения и вместе с героями пережили ключевые сцены сюжета.

LK_001.jpg

Актерский состав состоял преимущественно из студентов колледжа лингвистики, которые начали репетировать задолго до своего дебюта и не останавливались даже во время дистанционного обучения.

Ребята тщательно работали со звуковым сопровождением, учили текст на английском языке, продумывали костюмы и грим. Актеры удивляли и музыкальными данными. Вокальные партии из The Lion King в исполнении студентов колледжа звучали завораживающе красиво.

LK_002.jpg

Зрительный зал был полон. Поддержать актеров пришли родители, друзья, преподаватели, студенты и выпускники колледжа. Судя по бурным аплодисментам после постановки, все они получили удовольствие от просмотра.

Лингвистический театр успешно провел два показа The Lion King с небольшими изменениями в актерском составе. Уже второй год подряд на одну и ту же роль готовятся сразу два актера, что позволяет избежать отмены спектакля и задействовать большее количество желающих.

LK_003.jpg

Комментарий декана колледжа лингвистики Оксаны Олеговны Куреня:

«Спектакль The Lion King сложнее, чем предыдущие постановки Лингвистического театра. В нем было много музыкальных номеров, в подготовке которых также помогали студенты факультета рекламы. Поскольку действия разворачиваются в природном мире, актерам приходилось выполнять трюки, чтобы действие выглядело реалистично.

Приятно отметить, что постановку посетили выпускники, в том числе одна из основательниц театра Екатерина Скрябина, которая высоко оценила работу лингвистов. Год от года студенты повышают уровень спектаклей и приятно удивляют зрителей».

LK_004.jpgLK_005.jpgLK_006.jpgLK_007.jpgLK_008.jpgLK_009.jpgLK_010.jpg
OD_M_5.jpg OD_M_5.jpg OD_M_5.jpg


В следующем году Лингвистический театр планирует реализовать постановку по чешскому произведению в рамках Рождественской ярмарки в Чешском культурном центре в Москве.

Желаем команде успехов в реализации планов и благодарим за потрясающую постановку!

ТЕКСТ
Кристина Данилина
студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК