Выпускники МКИК в ведущих архитектурных вузах

Колледж МКИК
Международный колледж
искусств и коммуникаций

Выпускники МКИК в ведущих архитектурных вузах

Выпускники МКИК в ведущих архитектурных вузах

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Выпускницы архитектурного колледжа МКИК Варвара Белоусова и Дана Кузьмина поступили сразу на второй курс МАРХИ благодаря портфолио.

За время обучения в МКИК будущие архитекторы создают как минимум 9 проектов. Они проектируют сооружения разного типа. Работы отличаются высокой актуальностью и часто выполняются для заказчиков или архитектурных конкурсов.

Варвара-Белоусова_02.jpg

Например, Варвара Белоусова за годы обучения в МКИК защитила проект ревитализации общественных пространств и презентовала его лично главе управы района Северное Бутово, за что получила благодарность.

Еще одной выдающейся работой Варвары является проект вокзала и рынка в Сортавале. Она очень ответственно подошла к работе и для проведения предпроектного анализа поехала за 800 км от Москвы, чтобы увидеть всё своими глазами.

Варвара-Белоусова_03.jpg

Другая выпускница архитектурного колледжа МКИК Дана Кузьмина выполнила много интересных проектов, но самым масштабным из них является реконструкция заброшенного детского лагеря под реабилитационный центр для людей с зависимостями, разработанный в рамках диплома.

А еще Дана создала проект ревитализации общественных пространств района Вешняки, неоднократно представляла проекты на выставках и участвовала в монтаже, работала в студии Тиграна Арутюняна и создавала работы, вдохновленные японской стилистикой.

Архитектурное портфолио МКИК признается любыми вузами и дает бонусы при поступлении. Мы рады, что наши выпускники укрепляют желание стать архитекторами и продолжают развиваться в одной из важнейших и трудных профессий.

ТЕКСТ
Кристина Данилина
студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»


Возврат к списку

Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК





поделиться страницей:
Узнайте больше
Международное
сотрудничество
Наш
фотоальбом
Приемная
комиссия
Образовательная
экосистема ИГУМО
О МКИК Приемная комиссия Государственная аккредитация Кабинет студента Карьера в МКИК Контакты
Наш Инстаграмм Сообщество в ВКонтакте Сообщество в Фейсбуке Наш телеграмм-канал

© 2024 МКИК. Все материалы созданы студентами и сотрудниками МКИК