вернуться

Учиться здорово!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Управление-29.091.jpg

Незаметно пролетел первый месяц обучения, но, к счастью, остались заметными перемены в профессиональной подготовке юристов.

За месяц студенты выпускного курса успели вспомнить актуальные проблемы теории и истории государства и права, начали познавать азы авторского, жилищного, нотариального и международного права. Этот набор дисциплин помогает будущим юристам уже сейчас вполне квалифицированно решать поставленные задачи в сфере юриспруденции и оказывать консультативную помощь гражданам. Не менее интересным оказалось для ребят практическое занятие по соотношению национального и международного права. В рамках этой темы состоится несколько мастер-классов ведущих теоретиков и практиков в области права, а также силами студентов будет подготовлен и проведен круглый стол «Возникновение, развитие и деятельность международного женского движения».

Управление-29.092.jpg

И еще одна приятная неожиданность случилась в этом году. Несмотря на тот факт, что практика у выпускного курса начнется 17 апреля 2017 г., уже сейчас многие ребята озаботились вопросом, где они будут постигать практические «изюминки» права. Студенты активно заключают договоры о правовом сопровождении компаний в течение шести недель практики.

Вы думаете, что последний курс дает право расслабиться и не утруждаться на занятиях? Отнюдь! Уж это точно знают на факультете управления, поскольку времени прохлаждаться совсем нет. То пары, то подготовка к семинарским занятиям. И так день за днем. Да, порой нелегко, но это так здорово: учиться, общаться и мечтать о высоком будущем!

 Декан факультета управления

Т.В. Казина, к.ю.н., профессор

07.10.2016
Просмотров: 1857

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее