вернуться

Приглашаем к дискуссии

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Управление-20.10_1.jpg

Все проекты, задуманные и реализованные в ИГУМО, имеют не только высокий эквивалент для семинарских занятий. В первую очередь от каждого нового проекта его организаторы ожидают положительных перемен в сознании общества!

С 2016 г. в ИГУМО начал работу проект «Евразийское женское сообщество», открытый для всех желающих. Проект имеет социально-культурную, правовую и просветительскую направленность, учит коммуникации, продвижению добра и мира в сердце каждого гражданина нашей страны, в сердце каждого жителя планеты.

Поскольку проект предполагает деятельность в рамках правового русла, студенты – будущие юристы взяли на себя обязательство распутать клубок норм международного права, оказывающих влияние на развитие женского движения в России. Ребята подготовили доклады, и на 27 октября (13:00) назначен круглый стол, посвященный международным женским организациям. Студенты составили «дорожную карту» мероприятия: история женского движения, деятельность и проблемы женских организаций в мире, а также перспективы их развития.

Приглашаем всех, кто имеет интерес к обозначенной теме, принять участие в этом мероприятии. Это важно, нужно, и в кругу друзей вам точно не будет скучно. 

 Декан факультета управления

Казина Т.В., к.ю.н., профессор

21.10.2016
Просмотров: 1317

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее