вернуться

Спецкурс от Яндекса

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Учись у экспертов в интернет-маркетинге
fbrep.jpg       vkrep.jpg

слайдер-1.jpg

Подготовка квалифицированных специалистов будет неэффективной без участия потенциальных работодателей в образовательном процессе. Всё большую актуальность получают программы сотрудничества вузов и бизнеса. Студенты ИГУМО постоянно взаимодействуют с представителями индустрии на практике, парах и мастер-классах. Это помогает ребятам ориентироваться на рынке труда и обеспечивает конкурентное преимущество после выпуска из вуза.

В следующем семестре в ИГУМО запускается спецкурс по интернет-маркетингу от Яндекса.

16 октября ректор ИГУМО Марина Владимировна Волынкина, декан факультета рекламы и PR Роман Игоревич Козлов и заместитель ректора по системной аналитике и развитию интернет-проектов Роман Александрович Пискунов посетили офис компании и обсудили программу спецкурса с представителями Яндекса.

Цель этой образовательной инициативы заключается в подготовке маркетологов к работе с современными инструментами интернет-рекламы. В этом заинтересованы как сами студенты, так и представители бизнеса, которые хотят вкладывать силы в подготовку ценных кадров для индустрии.

слайдер-2.jpg

Программа спецкурса включает теоретический и практический блоки. Эксперты Яндекса и digital-агентств проведут серию лекций по интернет-маркетингу для студентов, а также в процессе предложат учащимся выбрать один из проектов ИГУМО для отработки практических навыков. Занимаясь продвижением выбранного проекта, студенты смогут применить полученные знания и получить реальный кейс для портфолио.

Спецкурс по интернет-маркетингу рассчитан в первую очередь на студентов факультета рекламы и PR, но присутствовать на лекциях экспертов смогут и учащиеся других направлений подготовки.

Умение грамотно применять инструменты интернет-маркетинга в условиях цифровизации необходимо для развития в любой сфере деятельности.

Студенты факультетов дизайна и фотографии на занятиях узнают, как продавать свои услуги. Также учащиеся творческих направлений подготовки ИГУМО получат знания, необходимые для дальнейшей карьеры по своей специальности в digital-агентствах.  

КРИС.png
ТЕКСТ

Кристина Данилина
студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»

22.10.2019
Просмотров: 869

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее