вернуться

Мечты сбываются у тех, кто владеет коммуникациями

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

77.jpg

Говорят, что мечты сбываются под Новый год. А вот сотрудники студенческого бизнес-инкубатора ИГУМО уверены, что мечты сбываются у тех, кто владеет коммуникациями, и это происходит не только в волшебную зимнюю ночь. Именно поэтому на базе нашего института при Агентстве актуальных коммуникаций открывается Школа актуальных коммуникаций для учащихся 9–11-х классов.

Абсолютно бесплатно, подав заявку до 15 декабря, каждый желающий старшеклассник может научиться создавать собственный лендинг (промостраницу проекта), запускать рекламную кампанию VK, верстать афишу своего проекта в Photoshop, разрабатывать презентацию на основе инфографики, преодолевать страх, представляя свою идею, овладеть профессиональным языком digital и многое другое.

Что же такое Школа актуальных коммуникаций? Это насыщенная образовательная программа; это общение с действующими SMM-менеджерами, PR-специалистами, интернет-маркетологами, учеными и профессионалами; это актуальные навыки в сфере коммуникаций; это применение полученных знаний в реальных проектах.

В течение 10 занятий школьники вместе с высококлассными специалистами погрузятся в мир digital-технологий и по окончании обучения получат сертификат, который даст возможность поступить в Институт гуманитарного образования и информационных технологий без творческого конкурса. При этом самые активные абитуриенты могут получить право на стипендию.

Давайте не будем ждать исполнения желаний только под Новый год, ведь все в наших руках. «Нужно только, говорят, приложить старания», – гласит известное детское стихотворение. И уже с 15 января мы будем вместе претворять желаемое в жизнь. Ждем тебя в Школе актуальных коммуникаций (ИГУМО, Москва, ул. Верхняя Первомайская, д. 53). Успей зарегистрироваться, пока остались места.

Полина Данилова, студентка 4-го курса факультета журналистики ИГУМО


18.11.2016
Просмотров: 1153

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее