вернуться

Кто ведет соцсети DOCA?

Кто ведет соцсети DOCA?

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Основное направление работы «Агентства актуальных коммуникаций» связано с соцсетями. Команда развивает страницы ИГУМО и МКИК, а также масштабных проектов вуза и колледжа.

Выпускница факультета дизайна ИГУМО Анна Харикова придумывает контент и онлайн-активности для соцсетей Международного фестиваля современного искусства DOCA.

Кто-ведет-соцсети-DOCA1a.jpg

Контент-план состоит из множества рубрик, нацеленных на поддержание интереса к событию, увеличение охватов, повышение активности и привлечение новых подписчиков.

В соцсетях DOCA оперативно публикуются анонсы онлайн-лекций с известными художниками, новые выпуски подкастов, видеозаписи прошедших мастер-классов и творческих встреч.

Кто-ведет-соцсети-DOCA2.jpg

Следующий фестиваль посвящен будущему. В соцсетях регулярно размещаются философские цитаты и размышления художников, ученых и других интересных личностей о сущности этого понятия. Многообразие мнений позволяет погрузиться в тему и выразить свое отношение к ней.

Пока формируется программа нового фестиваля, подписчики сообщества знакомятся с участниками DOCA прошлых лет и их проектами.

Кто-ведет-соцсети-DOCA3.jpg

Развлекательную часть контента составляют кроссворды на тему искусства, которые позволяют подписчикам проверить уровень своей осведомленности в этой сфере. Ответы выходят через несколько дней после публикации кроссворда.

Также Анна Харикова собирает интересные подборки фильмов и книг об искусстве, которые не дают подписчикам DOCA скучать на самоизоляции.

Кто-ведет-соцсети-DOCA5.jpg

Если вы впервые слышите о соцсетях Международного фестиваля современного искусства DOCA, то самое время пополнить ряды подписчиков.

ТЕКСТ
Кристина Данилина
студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»

20.05.2020
Просмотров: 943

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее