вернуться

Знания, которые приносят деньги

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Студенты обсудили развитие карьеры с Артемом Тимониным
fbrep.jpg       vkrep.jpg

Знания,-которые-приносят-деньги2.jpg

На факультете рекламы и PR ИГУМО состоялся мастер-класс директора по развитию бизнеса ГК LevMedia Артема Тимонина, посвященный монетизации своих знаний.

Более 15 лет Артем работает в современных медиа, уделяя особое внимание интернет-коммуникациям. Все это время его команда создавала контент, отвечала за рост лояльности самых различных аудиторий – от школьников-геймеров до владельцев крупнейших российских корпораций.

Знания,-которые-приносят-деньги3.jpg

На встрече Артем Тимонин рассказал студентам факультета рекламы и PR о том, где сейчас работают люди, имеющие навык в построении современных коммуникаций. Проектная работа, фриланс, карьера в рекламном агентстве или на стороне клиента – все это имеет свои плюсы и минусы.

По словам Артема, работа в крупных агентствах позволяет получить достойную строчку в резюме и обязательный список контактов подрядчиков средней руки.

Старт карьеры в небольших командах, чьи клиенты – малый и средний бизнес, может обеспечить не только багажом социальных связей, но и знакомствами, которые конвертируются в предложения о работе.

Знания,-которые-приносят-деньги4.jpg

Отдельно спикер рассказал студентам факультета рекламы и PR о фрилансе – у этой формы занятости свои особенности. Для того чтобы зарабатывать на фрилансе максимум, желательно начать карьеру в серьезной компании, обзавестись брендовым портфолио, навыками и, самое главное, связями.

Встреча закончилась личным общением спикера со студентами, во время которого каждый получил ответы о перспективах работы на современном рынке рекламы и PR.

Деканат факультета рекламы и PR


04.12.2019

Возврат к списку


ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее