вернуться

Студенты ИГУМО на выставке «Реклама – 2019»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Узнали о новых рекламных технологиях
fbrep.jpg       vkrep.jpg

Факультет-рекламы1.jpg

Первокурсники факультета рекламы и связей с общественностью ИГУМО посетили 27-ю Международную специализированную выставку «Реклама – 2019» в Экспоцентре, где познакомились с технологиями и услугами для рекламной индустрии, определяющими основной вектор развития отрасли.

Сотни российских и зарубежных фирм-участниц представили разделы «Световая реклама: экраны, вывески, навигация», «Управление контентом», «Наружная реклама», «Праздничное оформление», «Оборудование и материалы для производства рекламы», «Информационные решения для рекламы и дизайна», «Новые технологии», «Рекламные подарки», «Имиджевая продукция», «Рекламная полиграфия», «Упаковка» и др.

Студенты факультета рекламы и PR ИГУМО получили представление о развитии отрасли, пообщались с профессионалами, собрали материалы для последующего разбора на занятиях. И, конечно, ребята поделились своими впечатлениями.

Факультет-рекламы2.jpg

«Выставка, которую стоит посетить»

Больше всего мне понравилось современное оборудование: широкоформатные принтеры, световая техника. На выставке живая атмосфера, экспоненты доброжелательны, заинтересованы в посетителях. Интересно, когда при вас печатают листы с изображениями, которые можно взять в качестве сувениров. Можно также брать на стендах стикеры, проспекты. Некоторые из этих образцов рекламы сделаны с настоящим искусством, что меня действительно поразило.

Эту выставку стоит посетить!Полина Чупахина

«Стенды информативные, люди открытые…»

Понравилось место, где проходила выставка: можно в любой момент выйти подышать воздухом и полюбоваться красивым видом на Москва-Сити. Также понравились стенды и люди, которые на них работали. Стенды красочные и информативные, а люди открытые, они отвечали даже на самые заковыристые вопросы. Я не пожалел, что сходил на выставку, надеюсь, в следующем году еще поеду.

Иван Бех

«Поразило разнообразие…»

На выставке поразили разнообразие экспозиции, дизайна, оборудования, обилие материалов, праздничное оформление и освещение. Интересно было смотреть на работу печатной техники, на процесс изготовления рекламной продукции, только сильно пахло пластиком.

Факультет-рекламы3.jpg

Мы получали информацию не только от участников выставки, но и от преподавателя, который нас сопровождал: Михаил Иванович Никитин водил нас от стенда к стенду, рассказывал о развитии выставки за последние годы. Мы очень благодарны за это занятие.

Полина Трегубова

«Федор Сумкин» оказался придуманным

На выставке мы увидели много интересного, в основном там была представлена производственная техника и показано само производство рекламы. Меня заинтересовал стенд фирмы «Федор Сумкин», где действительно было много удобных сумок хорошего качества (даже на ощупь!) и красивого дизайна. Правда, в ходе разговора со стендистами выяснилось, что Федор Сумкин – придуманное лицо. Но всё равно интересно.

Сайлана Чавырык

«Не зря потратила время…»

Мне очень понравилось, что на выставке было много производителей, которые показывали свою работу и продукцию. Была возможность увидеть, как выглядит и действует печатная техника. Мне удалось поговорить с разными людьми, которые рассказывали о своих продуктах, объясняли, чем их товар хорош и отличается от других.

Считаю, что не зря потратила время, посетив данную выставку.

Юлия Баребина 


30.10.2019

Возврат к списку


ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее