вернуться

Муки выбора профессии

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

ддоод.jpg

В московском Институте гуманитарного образования и информационных технологий День открытых дверей проводится уже не первый год. Главной «фишкой» вуза является то, что сами студенты представляют абитуриентам свое учебное заведение во всей красе. Учащиеся 2–4-х курсов знакомят школьников со своими факультетами, подробно рассказывая о каждом. Таким образом, ученики могут узнать все о различных проектах ИГУМО, о насыщенной студенческой жизни, о мероприятиях, которые проводят студенты. Все это очень захватывает и погружает в состояние эйфории.

После таких презентаций у многих появляются вопросы: на какой факультет поступать? Может, на факультет рекламы и PR? А может, все-таки на факультет фотографии? Выбрать безумно сложно! Ведь на каждом факультете ИГУМО много возможностей для саморазвития, творчества и, конечно же, учебы. Но сделать правильный выбор помогают деканы факультетов – они беседуют со всеми желающими, подробно рассказывая об особенностях и трудностях обучения по тому или иному направлению.

Такие мероприятия, как День открытых дверей, всегда привлекают много абитуриентов, помогают им определиться с выбором будущей профессии или узнать больше информации об уже выбранной специальности.

Яна Суринт, абитуриентка факультета журналистики, рекламы и PR

09.09.2015

Возврат к списку


ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее