вернуться

Гениальное безумие в ИГУМО

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

реклама-факультет1.jpg 

Долой стереотипы, здравствуй, мир творческого безумия и безумного творчества. Приближается 26 мая, а значит, совсем скоро можно будет оказаться в вихре тайн и загадок искусства. Творческое сообщество KULTPROSVET. организует открытую лекцию «О чем молчат картины: культурное расследование с искусствоведом Натальей Востриковой». 

Никаких сухих фактов, никакой скуки – визуальная лекция позволит гостям открыть самые темные и самые невероятные тайны классических и современных полотен.

Реклама и PR – не только набор практических навыков и умений, но и широкий кругозор, и полет фантазии, поэтому студенты факультета с одержимостью погружаются в сферу искусства. Кем были известнейшие художники – гениями или сумасшедшими? Где пролегает эта тонкая грань между гениальностью и помешательством? Открытая лекция даст возможность получить ответы на эти вопросы, окунуться в атмосферу искусства, ощутить себя частью интеллектуальной элиты. 

реклама-факультет2.jpg

Чтобы попасть на лекцию, достаточно зарегистрироваться здесь, это абсолютно бесплатно.

И еще одна приятная новость: на лекции у вас будет шанс получить набор стильных культурно-просветительских стикеров от паблика KULTPROSVET. Для этого необходимо принять участие в конкурсе, с его условиями можно ознакомиться по этой ссылке.

26 мая в 19:00 вместе с KULTPROSVET. мы будет культурно просвещаться в режиме реального времени! 

Студентка факультета журналистки Екатерина Коновалова

13.05.2016

Возврат к списку


ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее