вернуться

Открой в себе психолога

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

cbb88af5929a79b067af609ed98a1fe2.jpg

Если вы давно мечтаете стать психологом, но никак не можете найти подходящий вуз или еще не уверены в принятом решении, мы приглашаем вас 3 декабря посетить День открытых дверей в Институте гуманитарного образования и информационных технологий.

Это прекрасная возможность для абитуриентов определиться с профессией,  проникнуться неповторимой атмосферой нашего учебного заведения. Вы сможете пообщаться с руководством института, а также деканом факультета психологии, кандидатом психологических наук, доцентом Марией Владимировной Борисовой. Кроме того, мы предложим вам задать вопросы нашим студентам. Факультет психологии ИГУМО отличают интерактивная форма обучения, возможность участвовать в дискуссиях, дебатах, тренингах. Такие занятия формируют у студентов все необходимые компетенции и помогают им стать настоящими профессионалами своего дела.

На факультете психологии есть собственный киноклуб «Анализируй это…», в рамках работы которого проводится просмотр интересных фильмов с последующим обсуждением их психологического содержания – характера героев, их проблем и поведения. Наши выпускники работают в государственных учреждениях, бизнес-структурах (в качестве бизнес-тренеров, менеджеров по отбору персонала), центрах психологической помощи, МЧС и в системе образования. 

Так что если вам хочется помогать людям, оказывать психологическую поддержку, быть тем, к кому они обращаются, оказавшись в сложной жизненной ситуации, то факультет психологии ИГУМО ждет вас по адресу: ул. Верхняя Первомайская, д. 53. 

Юлия Голованова, студентка 2-го курса факультета журналистики

01.12.2016

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее