вернуться

Новый этап профессионализации

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Институт_психологиии_1.jpg

На календаре февраль, а это значит, что закончились экзамены, подошли к концу долгожданные каникулы и начался новый семестр. Мы поздравляем студентов факультета психологии Института гуманитарного образования и информационных технологий с успешной сдачей первой сессии.

С этого года в их обучении начинается иной этап, полный новых впечатлений, навыков. Конечно же, стартует он с изучения таких профессиональных дисциплин, как общая психология, которая является основой профессии и включает исследование познавательных процессов, памяти, мышления, темперамента, мотивации, а также социальная психология, где студенты познакомятся с психологией групп и социальными процессами, узнают, как формируется личность и как проявляет себя в социуме.

Институт_психологиии_2.jpg

Студенты факультета психологии продолжат участвовать в реализации практико-ориентированных проектов, в числе которых тренинговый центр, помогающий нашим будущим специалистам нарабатывать необходимые профессиональные навыки, и любимый всеми киноклуб «Анализируй это…». Таким образом, на факультете психологии ИГУМО продолжается формирование сплоченности, командного духа, корпоративной культуры и умения выражать свою точку зрения. Благодаря данным проектам обучение студентов сочетает как изучение теории, так и практическую работу.

Институт_психологиии_3.jpg

Также спешим обрадовать школьников, которые еще не определились с выбором будущей специальности: в этом году открывается Школа психологии ИГУМО для ребят, желающих познать азы профессии психолога. Занятия начнутся уже в марте и будут проходить в форме тренингов, на которых вы откроете для себя много интересного и необычного. Отметим, что обучение абсолютно бесплатно.

А студентам факультета психологии ИГУМО мы желаем покорения новых профессиональных вершин, сил и как можно больше возможностей для приобретения опыта.

Юлия Голованова, студентка 2-го курса факультета журналистики

10.02.2017

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее