все новости института

Задание на лето выполнили на «пятерку»!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Задание на лето выполнили на «пятерку»!

Не будем интриговать – это задание, которое мы, администрация и сотрудники института, дали на лето самим себе. И надеемся получить за него от студентов «пятерку», ведь его выполнение выразилось в том, что к новому учебному году в распоряжение наших дорогих студентов поступают пять обновленных учебных аудиторий!

Ответственное, качественное образование – это не только информация, которую получают студенты, но и та атмосфера, обстановка, в которой проходит обучение. Эта обстановка должна быть уютной, комфортной, удобной и, конечно, высокотехнологичной. Она у нас такая и есть, и те, кто приходит в институт впервые, всегда отмечают его особую атмосферу. Надеемся, что на нее обратят внимание и нынешние первокурсники, которым мы очень рады. Те же, кто учится не первый и не второй год, знают, что наша материальная образовательная среда постоянно обновляется и совершенствуется. Расскажем о последних новинках подробнее.

На 6-м этаже, там, где через окна на потолке можно видеть облака, создана новая большая компьютерная аудитория на 25 мест – это уже вторая такая аудитория в нашем институте, или седьмой компьютерный класс. Подумали мы и об эргономике, разместив учебные места так, чтобы студенты за компьютерами сидели лицом не к стене, а к преподавателю.

Задание на лето выполнили на «пятерку»!

На 5-м этаже создана новая аудитория для поточных занятий, 506-я. Надеемся, она понравится студентам. Словами ее описать затруднительно, скажем только, что эта аудитория выходит на три совершенно разные стороны света. Как это получилось – увидите сами. Кстати, слова тоже понадобятся: объявляется конкурс на лучшее название этой удивительной аудитории!

Вполне «дизайнерской» получилась и обновленная 406-я аудитория. Обучаться в ней будут, конечно, не только дизайнеры, но и студенты других факультетов.

Обновился читальный зал на 3-м этаже – теперь до 15.00 он будет работать как учебная аудитория (полки с книгами у стен никуда не делись, когда получаешь учебную информацию около книг, к которым всегда можно обратиться, это тоже поднимает дух). После 15.00 аудитория будет работать как читальный зал.

Задание на лето выполнили на «пятерку»!

Пятая «обновка» – новое помещение для нашего студенческого театра, так сказать, его вторая «малая площадка».

Итак, мы не жалеем сил для наших студентов. Но ждем и ответных усилий, усердия и добросовестности в получении знаний! Договорились?

М.В. Волынкина, ректор ИГУМО


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее