все новости института

За секунду до старта

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

вновость1.jpg

Остались считанные дни до начала учебного года. ИГУМО уже в предвкушении знакомства с новыми людьми. Мы всегда рады принять в нашу большую и дружную семью талантливых, активных и нестандартно мыслящих ребят. 

1 сентября – огромный праздник и для будущих студентов. Для вас, первокурсники, открывается новый мир, где вам предстоит познакомиться с людьми, которые изменят вашу жизнь. Это мир творчества и актуального образования, где каждый следующий день интереснее предыдущего. Вас ждут масса полезных активностей, арт-проектов и мастер-классов с профессионалами, а также незабываемая практика в ведущих компаниях, фирмах и агентствах столицы. 

вновость2.jpg

1 сентября в 10:00 начнется торжественная линейка, где первокурсники познакомятся с людьми, которые будут окружать их следующие 4 года: с одногруппниками, старшекурсниками и главное – с деканами и преподавателями. Совсем скоро эти люди станут для вас настоящими друзьями и наставниками, вторыми родителями, ведь они максимально открыты вам и готовы помочь в любую минуту. Преподаватели стремятся найти индивидуальный подход к каждому студенту, чтобы ребята чувствовали себя в стенах института комфортно. 

Для нас ИГУМО – второй дом, поэтому мы с уважением относимся к институту и людям в нем, а значит, и к вам.

вновость3.jpg

За это лето мы успели соскучиться и по нашим нынешним студентам. Вы перешли на следующий курс, впереди открывается новый уровень знаний и навыков, и вы еще на один шаг приближаетесь к тому, чтобы стать дипломированными специалистами.

Мы готовы менять мир к лучшему, давайте сделаем это вместе! Старт уже 1 сентября!

Расписание на 1 сентября можно скачать в разделе "Кабинет студента".

Руководитель бизнес-инкубатора «Агентство актуальных коммуникаций», выпускница ИГУМО Ксения Деменкова


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее