все новости института

Выпуск–2015: поздравляем с получением дипломов!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

выпуск2.jpg

смотреть фотоальбом

2 июля в ИГУМО состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2015 г. Государственные документы, подтверждающие получение высшего образования, вручены 461 бакалавру и специалисту, причем 42 из них – с отличием. «Красные» дипломы, как всегда, вручала выпускникам ректор, доктор юридических наук, профессор Марина Владимировна Волынкина. Но добрых слов, опять же, как всегда, у нее хватило на всех:

выпуск3.jpg

– Дорогие друзья, уважаемые наши выпускники, теперь уже действительные бакалавры и специалисты! Настал долгожданный момент, к которому вы так долго шли, – получение государственных дипломов. Они помогут вам найти хорошие места работы, как это происходило уже со многими поколениями наших выпускников! Этот день – и печальный, и радостный. Печальный – потому что мы расстаемся с вами, но радостный – потому что мы сделали все, что от нас зависело, для вашего профессионального становления. Желаем вам жизненного роста, желаем найти хорошую работу (хотя многие уже работают) и получать от нее удовольствие. Счастья вам, радости, профессиональных и других успехов в жизни!..

выпуск4.jpg

выпуск5.jpg

Церемонии выпуска в ИГУМО имеют свои традиции, но каждый год бывает и что-то свое, особое. В этом году состоялась презентация почти 20-минутного фильма «ИГУМО: выпуск-2015» (автор сценария, режиссер, оператор, продюсер и т.д. – руководитель медиагруппы доцент Павел Анатольевич Иванов). Актерами стали десятки выпускников, которые играли сами себя: делились впечатлениями о годах учебы, об институте, преподавателях, и чаще всего звучали такие слова, как «дом», «семья», «дружба», «любовь», «благодарность», «творчество» и их синонимы. Еще одной «особинкой» этого года стали подарки, которые получил каждый выпускник, – креативные оранжевые браслеты с надписью «Я люблю ИГУМО» («Как в роддоме новорожденным выдают браслетики с бирками, это своего рода путевки в жизнь», – сказала Марина Владимировна). И, конечно, как всегда, с удовольствием фотографировались – и поодиночке, и группами, и с преподавателями, и с родителями, и с детьми…

выпуск6.jpg

выпуск7.jpg

Дорогие наши выпускники! Поздравляем вас с получением дипломов! Доброй вам судьбы, хорошей работы! Спасибо за добрые слова о нашем институте! И помните, что в ИГУМО вам всегда рады!

Преподаватели и сотрудники ИГУМО

смотреть фотоальбом


P.S.

выпуск1.jpg

Цветы – неотъемлемый атрибут любого праздника. И сегодня их было много. Выпускники дарили их своим преподавателям от всего сердца, со словами искренней благодарности за бесценные знания, тот жизненный опыт, которому они научились. За высокий профессионализм своих дорогих учителей.

Сегодня в ИГУМО царило всеобъемлющее чувство любви и счастья. Так было и будет всегда. Счастья вам, дорогие выпускники. 


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее