все новости института

Все только начинается!

Все только начинается!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

смотреть фотоальбом

Стартовал новый учебный год, который в нашем институте никогда не похож на предыдущий. Впереди много интересного: встречи с представителями различных профессий, мастер-классы, душевные студенческие мероприятия, научные конференции, новые проекты и, конечно, практика. Надеемся, что за лето студенты как следует отдохнули и готовы усиленно учиться, трудиться, а также верим, что у вас появилось очень много интересных идей, которые мы с удовольствием поддержим и поможем реализовать.

1сентября_2.jpg

В этом году в ИГУМО поступило огромное количество талантливых ребят, и наша задача вовлечь их в насыщенную студенческую жизнь, сделать все, чтобы они стали членами нашей огромной семьи. На торжественной линейке, посвященной Дню знаний, ректор ИГУМО Марина Владимировна Волынкина сказала: «Уверена, что ИГУМО буквально через месяц станет для каждого из вас вторым домом. Вы познакомитесь с нашими студентами, преподавателями и деканами. Многие из вас обретут здесь новых друзей, с которыми будут неразлучны всю жизнь. Наша задача – сделать так, чтобы каждый студент с первой минуты чувствовал себя в ИГУМО максимально комфортно, и пока это у нас отлично получается». И это действительно так! Наши добродушные преподаватели и веселые студенты открыты к общению. Мы уверены, что педагоги быстро станут для вас любимыми наставниками, а среди одногруппников и старшекурсников вы обязательно найдете единомышленников.

1сентября_4.jpg

В заключение своей речи Марина Владимировна пожелала ребятам здоровья и успехов в учебе, а после передала слово деканам. Руководители факультетов поприветствовали и поздравили студентов, а также пожелали им провести студенческие годы с максимальной пользой.

1сентября_8.jpg

После линейки первокурсники были разделены по группам и разошлись по разным аудиториям, где пообщались с деканами, студентами старших курсов, задали им все интересующие вопросы, а также получили заветные студенческие билеты. Но спешим предупредить вас, уважаемые новобранцы, студентами вы стали только формально: вам предстоит еще пройти посвящение, которое уже в октябре организуют для вас студенты старших курсов – команда «ПРОЕКТИВЕНТ».

1сентября_9.jpg

А пока знакомьтесь, учитесь, трудитесь, активничайте, погружайтесь в невероятную атмосферу нашего института и помните, что все только начинается!

смотреть фотоальбом

Кристина Данилина, представитель студенческого бизнес-инкубатора «Агентство актуальных коммуникаций»


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее