все новости института

Военные действия под мирным небом

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Военные действия под мирным небом

Новый учебный год почти на старте. Каким он будет для студентов Института гуманитарного образования и информационных технологий?

В первую очередь, их ждет насыщенный учебный процесс. А еще студентов ждут многочисленные мероприятия, которые и определяют суть истинно студенческой жизни. Дайджест (ссылка на дайджест в разделе студ. жизни) не оставляет сомнений: скучать молодой братии в ИГУМО не приходится!

Кстати, в этом году в календаре студенческой жизни появится еще один новый пункт. Помимо участия в веселых праздниках и традиционных спортивных мероприятиях студентам Института гуманитарного образования и информационных технологий предстоит сыграть в военно-спортивную игру «Зарница».

Легендарная «Зарница» стала любимой игрой многих поколений. И это закономерно. Матрица военных действий, спортивный азарт, командный дух, настрой на победу и жажда новых впечатлений во все времена определяли ее драйвовый характер.

— Создание максимальной достоверности масштабной войсковой операции возможно только при наличии определенных условий, — комментирует ситуацию начальник отдела по воспитательной работе ИГУМО С.Ю. Разин, — А именно: полигона,«воинского» оснащения, необходимой атрибутики, и, главное, — советников из числа профессиональных военных. Чтобы создать эти условия, институт провел переговоры с одной из воинских частей, дислоцированных рядом с Москвой. Соглашение было достигнуто. Сейчас уже вовсю идет подготовка к этому мероприятию.

В здоровом теле – здоровый дух! Институт гуманитарного образования и информационных технологий делает все возможное, чтобы«скорректировать» личность своих студентов, гармонизировать ее. И это прекрасно удается руководству института. Студенты ИГУМО из года в год азартно играют в футбол, волейбол, теннис, шахматы, плавают и сражаются на игровых дорожках боулинга. А еще«зажигают» на конкурсах на звание «Мисс и Мистер ИГУМО», «А, ну-ка, студенты!», «интеллектуальничают» на «Что? Где? Когда?», юморят на КВН.

Руководство института уверено – военно-спортивная игра «Зарница» доставим студентам не только массу положительных эмоций, но и еще больше укрепит нашу большую дружную семью.


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее