все новости института

Внимание, внимание!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

посвящение-в-студенты_1.jpg

Самое яркое, самое интригующее, самое долгожданное событие для учащихся всех вузов и факультетов всегда было, есть и будет посвящение в студенты. Исключением в этом случае не стали и ребята нашего института, ведь только после совершения данного "обряда" они по праву смогут носить гордое звание студента ИГУМО. 

Прошел всего лишь месяц с начала учебного года, а первокурсники уже вовсю одолевают своих старших товарищей вопросами о том, как это будет происходить, когда, где и во сколько. Мы решили упростить всем задачу и поделиться своими знаниями в данном вопросе. 

посвящение-в-студенты_2.jpg

Организацией мероприятия в этом году целиком и полностью займутся члены Студенческого парламента, но и без помощи других ребят, конечно же, не обойтись. К примеру, одним из главных участников снова будет Артем Лозко, студент 3-го курса факультета журналистики, рекламы и PR, можно сказать, звезда нашего института. В прошлом году парень просто очаровал всех своим актерским талантом, выступив в одном из номеров в костюме собаки. 

Различные конкурсы, песни и пляски, юмористические сценки, развлекательные видеоролики – это далеко не полный список всего того, что вы сможете увидеть на посвящении в студенты. Старшекурсники расскажут много интересного о студенческой жизни, поделятся разнообразными секретами, а также подготовят множество сюрпризов. В общем, скучать никому не придется. Веселье, легкость и задор – вот три основных компонента, без которых не обходится ни одно торжество в ИГУМО. 

посвящение-в-студенты_3.jpg

Подготовка к столь важному и ответственному мероприятию идет полным ходом. Ребята практически каждый день остаются допоздна в институте, обсуждают темы для выступлений и долго и усердно репетируют. 

Дата назначена - 7 октября, 14:30. Уже по традиции все будет проходить в конференц-зале. Так что, как говорится, добро пожаловать, первокурсникам вход разрешен! 

Альбина Герасимова, студентка 3-го курса факультета журналистики, рекламы и PR


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее