все новости института

Весенний праздник в ИГУМО

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

СЛАЙДЕР-ИГУМО-Весенний-праздник_слайдер_1.jpg

Команда «ПРОЕКТИВЕНТ» приглашает всех студентов и преподавателей ИГУМО на весенний праздник, который состоится 2 марта в 14:30 в конференц-зале.

23 февраля и 8 марта – две значимые даты, которые в нашем институте принято отмечать в один день. В этом году участники креативной группы «ПРОЕКТИВЕНТ» готовят для вас не просто традиционное представление, но и видеосюжеты, которые будут демонстрироваться на протяжении всего праздника. На экране вы увидите невероятные ролики: два студента ИГУМО, парень и девушка, поменяются телами. Какие приключения ожидают их в новых образах? Узнаете на мероприятии!

В перерывах между показом фильма вы увидите еще и выступления наших талантливых студентов. На мероприятии участники команды «ПРОЕКТИВЕНТ» объявят результаты челленджа #игумодзи и вручат победителю сувенир.

Кстати, если вы еще не успели принять участие в челлендже, то скорее заходите в группу ИГУМО ВКонтакте (https://vk.com/igumoclub), знакомьтесь с правилами и размещайте свои фотографии. Время еще есть!

Обязательно приходите на предстоящий весенний праздник. Гарантируем, будет интересно! А если по какой-то причине вы не сможете присутствовать на событии лично, то 2 марта в 14:30 заходите в профиль команды «ПРОЕКТИВЕНТ» в Instagram (https://www.instagram.com/proektevent) и смотрите прямую трансляцию с мероприятия.

Команда «ПРОЕКТИВЕНТ»


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее