все новости института

Ваши победы – наше счастье!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Ваши победы – наше счастье! 1

В чем счастье преподавательского труда? Как и чем можно измерить качество и эффективность работы высшего учебного заведения? Найти ответы на эти вопросы нелегко. Можно высчитывать проценты успеваемости, проводить комплексные проверки, составлять графики и таблицы повышения качества образования… На самом деле истинную оценку работы преподавателя ставит сама жизнь в судьбах и успехах выпускников.

Ваши победы – наше счастье! 2

Для каждого педагога важнейшим критерием работы является то, как сложится профессиональная карьера его студентов, насколько каждый из них реализуется в жизни, будет ли он по-настоящему счастлив.

Бесценной наградой для каждого, кто делится своими знаниями и опытом со студентами, кто помогает молодым делать первые шаги в профессии, становятся успехи учеников и, конечно, их благодарность.

В адрес Научно-образовательного филологического центра ИГУМО поступило письмо, которое не только обрадовало сотрудников, но и вызвало чувство гордости за его автора – выпускницу факультета журналистики ИГУМО Екатерину Ласточкину:

Дорогая Инга Фархатовна! Надеюсь, Вы меня помните? Несколько дней назад в МГУ я защитила кандидатскую диссертацию на тему «Публицистическое начало в прозе Сергея Довлатова», работать над которой мы начинали вместе с Вами четыре года назад!

Ваши победы – наше счастье! 3

Я бы хотела Вас поблагодарить за все, что Вы для меня сделали как педагог и просто как человек! Желаю Вам профессиональных успехов и много умных студентов! Высылаю текст диссертации – вдруг Вам будет интересно.  Большой привет Дмитрию Михайловичу Новожилову, он некогда писал рецензию на одну из моих научных статей!

Обнимаю Вас, Катя».

Коллектив преподавателей и студентов Института гуманитарного образования и информационных технологий сердечно поздравляет Екатерину с покорением столь серьезной профессиональной вершины! Мы верим, что этот этап – защита кандидатской диссертации – станет началом ее большого и яркого жизненного пути. А нынешним студентам ИГУМО желаем целеустремленности, трудолюбия и увлеченности наукой, которые приведут их к таким же блестящим результатам.

Нет большего счастья, чем поздравлять своих учеников с победой!

Профессор И.Ф. Фархатова


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее